Гибкий поиск программ
Дятьковский р-н
Любой муниципалитет
г. Брянск
г. Клинцы
г. Новозыбков и Новозыбковский р-н
г. Сельцо
Стародубский муниципальный округ
г. Фокино
Брасовский р-н
Брянский р-н
Выгоничский р-н
Гордеевский р-н
Дубровский р-н
Дятьковский р-н
Жирятинский р-н
Жуковский р-н
Злынковский р-н
Карачевский р-н
Клетнянский р-н
Климовский р-н
Клинцовский р-н
Комаричский р-н
Красногорский р-н
Мглинский р-н
Навлинский р-н
Погарский р-н
Почепский р-н
Рогнединский р-н
Севский р-н
Суземский р-н
Суражский р-н
Трубчевский р-н
Унечский р-н
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Любохонская средняя общеобразовательная школа им. А.А. Головачева Дятьковского района Брянской области
МБОУ ДСОШ №1
МАОУ Ивотская СОШ
МАДОУ ДСКВ «Колокольчик» Дятьковского района
МАДОУ ДСКВ «Хрусталёк» Дятьковского района
МБОУ ДСОШ №3
МАОУ «ДГГ»
МАОУ ДСОШ № 5
МАДОУ ДС КВ «Светлячок»
МБОУ Слободищенская СОШ
МАОУ ДСОШ №2
МБОУ Березинская СОШ
Детский сад «Радость» п. Ивот Дятьковского района
Детский сад «Антошка»
МАДОУ ДС КВ «Елочка» Дятьковского района
МАОУ Старская СОШ
МАОУ Бытошская СОШ
Детский сад «Тополек»п.Старь
МАДОУ ДС «Солнышко» п.Бытошь Дятьковского района
МАДОУ ДС КВ «Светлячок» п. Любохна Дятьковского района
МАДОУ ДС КВ «Солнышко» Дятьковского района
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
МБОУ СОШ п. Дружба
«Центр цифрового образования „АЙТИ-куб“ Дятьковского района»
Дятьковская кадетская школа
Спортивная школа «Электрон» Дятьковского района
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Игровые виды спорта
Любое направление
Пауэрлифтинг
Прочее
Экстремальные виды спорта
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Парашютный спорт
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.