Гибкий поиск программ
г. Клинцы
Любой муниципалитет
г. Брянск
г. Клинцы
г. Новозыбков и Новозыбковский р-н
г. Сельцо
Стародубский муниципальный округ
г. Фокино
Брасовский р-н
Брянский р-н
Выгоничский р-н
Гордеевский р-н
Дубровский р-н
Дятьковский р-н
Жирятинский р-н
Жуковский р-н
Злынковский р-н
Карачевский р-н
Клетнянский р-н
Климовский р-н
Клинцовский р-н
Комаричский р-н
Красногорский р-н
Мглинский р-н
Навлинский р-н
Погарский р-н
Почепский р-н
Рогнединский р-н
Севский р-н
Суземский р-н
Суражский р-н
Трубчевский р-н
Унечский р-н
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
ДЮСШ «Луч» им.В.Фридзона
ДЮСШ им. В.И. Шкурного (Стодол)
Центр Детского творчества
Станция юных техников
Клинцовская кадетская школа
МБДОУ – детский сад № 22 «Солнышко»
МБДОУ – детский сад №3 «Колобок»
МБДОУ- детский сад №7 «Орленок»
МБДОУ – детский сад №20 «Теремок»
МБДОУ — детский сад №25 «Огонёк»
МБДОУ – детский сад № 11 «Земляничка»
МБДОУ — детский сад № 30 «Звёздочка»
МБДОУ — Детский сад № 29 «Родничок»
МБДОУ — детский сад № 23 «Снегирёк»
МБДОУ — детский сад №24 «Яблонька»
МБДОУ — детский сад № 32 «Сказка»
МБДОУ — детский сад комбинированного вида № 31 «Золотая рыбка»
МБДОУ — детский сад №27 «Чебурашка»
МБДОУ — детский сад комбинированного вида № 17 «Светлячок»
МБДОУ детский сад №15 «Белочка»
МБОУ-СОШ №4 им. В.И. Ленина
МБДОУ — детский сад №8 «Тополек»
МБДОУ – детский сад №18 «Василёк»
МБДОУ-детский сад №12 «Дюймовочка»
МБДОУ-детский сад № 26 «Ласточка»
МБДОУ – детский сад №2 «Соловушка»
МБДОУ-детский сад №10 «Ручеёк»
МБОУ – Прогимназия №1
МБДОУ –детский сад № 28 «Ёлочка» г.Клинцы
МБОУ – Займищенская СОШ
МБОУ – СОШ №7
МБОУ – гимназия № 1 им. Ю.А. Гагарина
МБОУ-СОШ №2 им. А.И. Герцена
МБОУ — Ардонская СОШ
МБОУ – СОШ №9
МБОУ-СОШ №5
МБОУ-СОШ № 8
Детский технопарк «Кванториум»
МБОУ — СОШ №6 им.Коновалова В.П.
МБОУ-СОШ №3 им. С. Орджоникидзе
ГАПОУ «Клинцовский индустриально-педагогический колледж»
МБУ-КГЦППМиСП
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Летние программы
Пауэрлифтинг
Прочее
Экстремальные виды спорта
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Парашютный спорт
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.