• Гибкий поиск программ
    Трубчевский р-н
    Любой муниципалитет
    г. Брянск
    г. Клинцы
    г. Новозыбков и Новозыбковский р-н
    г. Сельцо
    Стародубский муниципальный округ
    г. Фокино
    Брасовский р-н
    Брянский р-н
    Выгоничский р-н
    Гордеевский р-н
    Дубровский р-н
    Дятьковский р-н
    Жирятинский р-н
    Жуковский р-н
    Злынковский р-н
    Карачевский р-н
    Клетнянский р-н
    Климовский р-н
    Клинцовский р-н
    Комаричский р-н
    Красногорский р-н
    Мглинский р-н
    Навлинский р-н
    Погарский р-н
    Почепский р-н
    Рогнединский р-н
    Севский р-н
    Суземский р-н
    Суражский р-н
    Трубчевский р-н
    Унечский р-н
    Район
    Любой район
    Организатор
    Любой организатор
    Трубчевская ДЮСШ
    «Белоберезковская детско-юношеская спортивная школа»
    Центр детского творчества «Юность»
    МБУ «ЦППМ и СП» Трубчевского района
    МБОУ Селецкая СОШ
    Юровская СОШ
    МБДОУ Трубчевский детский сад «Белочка»
    МБОУ Городецкая СОШ
    МБДОУ Трубчевский детский сад «Журавлик»
    Семячковская СОШ
    Трубчевский детский сад «Дельфин»
    Детский сад «Теремок»
    МБОУ Плюсковская СОШ
    Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина
    Трубчевская СОШ №1
    Трубчевская гимназия им. М.Т. Калашникова
    Детский сад «Родничок»
    МБОУ Сагутьевская СОШ
    МБОУ Белоберезковская СОШ №1
    МБДОУ Белоберезковский детский сад «Солнышко»
    МБОУ Рябчевская СОШ
    МБОУ Усохская СОШ
    Спортивная школа по зимним видам спорта «Вымпел»
    ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж»
    ГБОУ «Трубчевская школа-интернат»
    ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум»
    ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района»
    Естественнонаучная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Астрономия
    Любое направление
    Летние программы
    Биология
    Математические предметы (математика, программирование)
    Медицина
    Экология
    Экономика
    Физика
    Химия
    Геология
    Астрономия
    Филология
    Прочее
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39